Клубы школы ИлИ

На этом сайте можно оплатить выбранные клубы.

В некоторые клубы еще идет запись.
Чтобы оставить заявку, переходите по ссылке ⬇️
Ознакомится с элективами вы можете в общем расписании классов.
Выбирайте, планируете расписание и посещение клубов!
Расписание клубов
Расписание клубов - дошкольники
Понедельник:
17:00 - 17:45 Каллиграфия
18:00 - 19:00 Мультстудия

Вторник:
17:15 - 18:00 Футбол

Среда:
17:00 - 18:00 Айкидо
18:00 - 19:00 Робототехника

Четверг:
17:15 - 18:00 Футбол

Пятница:

17:00 - 18:00 Айкидо
17:00 - 18:00 Шахматы
18:15 - 19:15 Игра в глину

Расписание клубов 1-3 классы
Понедельник (для 1-2 класса):
16:00 - 16:40 Укулеле с Мариной (6-8 лет)
17:00 - 17:45 Каллиграфия (6-8 лет)
17:00 - 18:00 Робототехника
18:00 - 19:00 Мультстудия

Вторник:
09:00 - 10:00 Йога для детей и взрослых
09:00 - 10:00 Каллиграфия (8-10 лет)
17:00 - 18:00 Занимательная энтомология
18:00 - 19:00 Современные танцы
18:00 - 19:00 Футбол
18:00 - 19:00 Современный мечевой бой (с 8 лет)
18:00 - 19:30 Робототехника (9-12 лет)
18:00 - 19:30 Изостудия с Григорием Фрайденбергером (9-12 лет)

Среда (для 3 классов):
17:00 - 18:00 Айкидо
18:00 - 19:00 Мастерская комиксов ЧеЖук
18:00 - 18:40 Укулеле с Мариной (9-12 лет)
18:00 - 19:30 Мультстудия (9-12 лет)

Четверг:
16:00 - 16:40 Укулеле с Мариной (6-8 лет)
17:30 - 19:00 Точка Сборки: Технопарк - свободное технотворчество
18:00 - 19:00 Футбол
18:00 - 19:00 Современные танцы
18:00 - 19:00 Современный мечевой бой (с 8 лет)
18:00 - 19:30 Изостудия с Григорием Фрайденбергером

Пятница:
09:00 - 10:00 Йога для детей и взрослых
17:00 - 18:00 Шахматы
17:00 - 18:00 Айкидо
17:00 - 18:00 Творческое погружение
18:00 - 19:00 Занимательные эксперименты
18:00 - 19:30 Программирование (9-12 лет)

Идет набор (клубы не запущены):
Drum School - Школа Барабанщиков записаться в клуб
Вин-Чун по понедельникам и средам (18:00-19:00) записаться в клуб
Каллиграфия, понедельник, вторник, четверг (18:00, 19:00) записаться в клуб
Расписание клубов 4-6 класс
Вторник:
09:00 - 10:00 Йога
09:00 - 10:00 Каллиграфия
18:00 - 19:00 Современный мечевой бой
18:00 - 19:00 Современные танцы
18:00 - 19:30 Точка Сборки: Робототехника
18:00 - 19:30 Изостудия Григория Фрайденбергера

Среда:
18:00 - 19:30 Мультстудия
18:00 - 19:00 Укулеле
18:00 - 19:00 Мастерская комиксов ЧеЖук

Четверг:
17:30 - 19:00 Точка Сборки: Технопарк- свободное конструирование
18:00 - 19:00 Современный мечевой бой (8-11 лет)
18:00 - 19:00 Современные танцы (8-10 лет)
18:00 - 19:00 Укулеле
18:00 - 19:30 Изостудия с Григорием Фрайденбергером
19:00 - 19:30 Современный мечевой бой (с 11 лет)

Пятница
09:00 - 10:00 Йога
09:00 - 10:00 Шахматы с Юрием Капланом (группа 9-12 лет)
17:00 - 18:00 Творческое погружение
18:00 - 19:00 Поэтический кружок
18:00 - 19:30 Точка Сборки: Программирование
19:00 - 20:30 НаТворим с Александром

Идет набор (клубы не запущены):
Drum School - Школа Барабанщиков записаться в клуб
Вин-Чун по понедельникам и средам (18:00-19:00) записаться в клуб
Каллиграфия, понедельник, вторник, четверг (18:00, 19:00) записаться в клуб
Расписание клубов 7-9 класс
Вторник
09:00 - 10:00 Йога
18:00 - 19:30 Точка Сборки: Робототехника (9+лет)
18:00 - 19:30 Изостудия с Григорием Фрайденбергером

Четверг
09:00 - 10:00 Мастерская комиксов ЧеЖук
17:30 - 19:00 Технопарк- свободное конструирование
18:00 - 19:30 Изостудия с Григорием Фрайденбергером
19:00 - 20:30 Современный мечевой бой

Пятница (для посещающих английский день)
09:00 - 10:00 Йога
18:00 - 19:30 Точка Сборки: Программирование (9+ лет)
19:00 - 20:30 НаТворим с Александром

Идет набор (клубы не запущены):
Drum School - Школа Барабанщиков записаться в клуб
Каллиграфия, понедельник, вторник, четверг (18:00, 19:00) записаться в клуб
Новые клубы в 2022 году!
Drum School - школа барабанов
Для детей 7-12 лет
Drum school (https://www.instagram.com/vpdrumschool) — это команда действующих музыкантов, выступающих вместе с известными артистами (Feduk, Джарахов). 5 лет назад они организовали собственную школу и начали учить детей и взрослых игре на барабанах.

За сколько занятий можно научится играть на барабанах?
Базовый ритм обучающиеся с нуля играют уже на первом занятии. Комфортно чувствуют себя за барабанами под музыку после месяца регулярных занятий.
Добавлять элементы и украшать свою партию разными приемами можно научиться примерно со второго месяца.

С какого возраста рекомендуете заниматься детям?
Самому младшему постоянному ученику нашей школы — 6 лет. Если ребёнок уже знает, где у него правая рука, а где — левая, в школе возможны подготовительные занятия по ритмике и координации конечностей. После нескольких таких уроков ребенок начинает играть свои первые ритмы за барабанной установкой, настроенной под его высоту.

Вот несколько фактов об игре на ударных:
- развивает интеллект
- улучшает память
- снимает стресс
- тренирует усидчивость в ходе цикличных занятий
- раскрепощает и даёт выплеснуть эмоции

Занятия проходят в группах 3-4 человека на ударной установке.

Пробные занятия пройдут в школе ИлИ в ближайшее время.
Вин-Чун
Для детей 5-10 лет
Вин-Чун — один из стилей Ушу, сохранивший свое прикладное значение для самообороны и реального поединка.
Это система единоборства, позволяющая эффективно противостоять практически любому сопернику.

С середины 20 века Вин-Чун стал широко известен благодаря мастеру боевых искусств Ип Ману и его знаменитому ученику, киноактеру и мастеру восточных единоборств, Брюсу Ли.

Вин-Чун являются едва ли не самым простым и эффективным восточным единоборством, подходящим для самообороны.

В школе ИлИ ведет занятия по Вин-Чун Владимир Мельников:
"Тренируюсь я уже 11 лет. Из них 6 лет преподаю Вин Чунь. Работаю со взрослыми и детьми, занимаюсь популяризацией традиционного китайского боевого искусства в России."

Предварительное расписание:
Понедельник: 18:00 - 19:00
Среда: 18:00 - 19:00

Бесплатное пробное занятие - 12 января, в 18:00
Цветы жизни
Для детей 7-15 лет
Ведущий клуба: Олег Валерский, педагог педагог биологии школы ИлИ, энтомолог.
На занятиях будет и теория и практика.
Теория: самое важное об устройстве и жизни растений.
Практика: укореняем, сажаем, выращиваем - озеленяем школу!

Расписание:
Среда, 18:00 -19:00 - группа 7-12 лет
Творческие клубы
Мультстудия
Для детей 4-11 лет
В мультлаборатории школы ИлИ мы будем много фантазировать, сочинять сюжеты, создавать персонажей и декорации, рисовать раскадровки, снимать и озвучивать собственные мультфильмы.
Ведущая: Наташа Воротникова.

Расписание
понедельник: 18:00 - 19:00 группа 5-7 лет
Среда: 18:00 - 19:30 группа 9-11лет
Абонемент "Мультстудия" - разовое занятие
Абонемент "Мультстудия", пн, группа 5-8 лет - 4 занятия
Понедельник, 18:00 - 19:00
Абонемент "Мультстудия", ср, группа 9-12 лет - 4 занятия
Среда, 18:00 - 19:30
Каллиграфия
Для детей 4-11 лет и взрослых
Занятия ведет Ярослава Рах, искусствовед и педагог дошкольного образования.
Преподает каллиграфию с 2014 в центрах дополнительного образования и частных школах. С 2018 - преподает на детском отделении центра каллиграфии "От Аза до Ижицы ".
В группе до 6 детей.

Работает:
Группа 7-9 лет: понедельник, 17:00 - 17:45
Группа 8-11 лет: вторник, 09:00 - 09:45

Идет набор в группы: понедельник, вторник и четверг
Абонемент "Каллиграфия" - разовое занятие
Понедельник, 17:00
Абонемент "Каллиграфия", вт., 09:00 - 4 занятия
Вторник, 09:00
Абонемент "Каллиграфия", пн. 17:00 - абонемент на 4 занятия
Понедельник, 17:00
Изостудия Григория Фрайденбергера
Для детей 9-15 лет
Григорий - педагог и художник, уже более 10 лет занимается с детскими и подростковыми группами. Григорий дает лучшее из программы художественной школы, вдохновляя на творчество своим примером.

Расписание занятий:
Вторник, 18:00 - 19:30
Четверг, 18:30 - 20:00
Абонемент "Изостудия" - разовое занятие
Абонемент "Изостудия", вторник - 4 занятия
Вторник, 18:00 - 19:30
Абонемент "Изостудия", четверг - 4 занятия
Четверг, 18:30 - 20:00
Игра в глину
Для детей 4-7 лет
Ведущая: Мария Шишелова, педагог по творчеству.

Расписание:
Пятница, 18:15 - 19:00
Абонемент "Игра в глину" - 4 занятия
Пятница, 18:15 - 19:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Игра в глину" - разовое занятие
Четверг, 18:15 - 19:00
Творческие погружения
Для детей 7-9 лет
Ведущая: Мария Шишелова, педагог по творчеству.

Расписание:
Пятница, 17:00 - 18:00
Абонемент "Творческое погружение" - 4 занятия
Пятница, 17:00 - 18:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Творческое погружение" - разовое занятия
Мастерская комиксов ЧеЖук
Для детей 8-16 лет
Вместе узнаем, с чего всё начиналось и к чему пришло. Познакомимся с классическими и авангардными рисованными историями, их авторами и героями. Освоим различные подходы к рассказу с помощью сочетания слова и рисунка. Послушаем рассказы о своей работе от настоящих комиксоделов.

Ведущая: Аня Жукова, педагог словесности школы ИлИ?

Расписание:
Группа 2 (8-12 лет) - среда, 18:00 - 19:00
Группа 3 (13-16 лет) - четверг, 09:00 - 10:00
Абонемент "Мастерская комиксов "ЧеЖук"" по средам - 4 занятия
среда, 18:00 - 19:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Мастерская комиксов "ЧеЖук"" по четвергам - 4 занятия
четверг, 9:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Мастерская комиксов "ЧеЖук"" - разовое занятие
вторник или среда в 18:00, четверг в 09:00
Поэтический кружок
Для детей 8-12 лет
Ведущая кружка — Анна Жукова, педагог русского языка и словесности.

Расписание:
пятница , 18:00 - 19:00
Абонемент "Поэтический кружок" - 4 занятия
Пятница, 18:00 - 1900
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Поэтический кружок" - разовое занятие
Пятница, 19:00 - 20:00
Научно-технические клубы
Клуб "Точка сборки"
Для детей 4-15 лет
Клуб "Точка сборки" предлагает занятия по Робототехнике, ЗD моделированию, программированию, а также работу в свободной зоне технопарка.

Технопарк - зона свободного технотворчества приглашает детей от 5 до 15 лет по четвергам с 17:00 до 20:00.
Заход по 1,5 часа.

Занятие "РОБОТОТЕХНИКА" состоит их 4 частей:
Часть 1: ТЕОРИЯ
Часть 2: СБОРКА УСТРОЙСТВА.
ЧАСТЬ 3: ТЕСТИРОВАНИЕ, ДОРАБОТКА.
ЧАСТЬ 4: УБОРКА, СОРТИРОВКА ДЕТАЛЕЙ.
Конструкторы lego education (пневматика, физика и прочее) Mackeblock, R:ED, Технолаб - Robotis

Занятие "3D МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ"
Группа 9-15 лет
- Работа в программах OnShape3D, Blender 3D, CuraEngine.
- Обучение работе с 3д принтером и печать собственных 3д моделей (CuraEngine).
Группа 5-8 лет:
- Работа в программах 3d builder, TinkerCad и CuraEngine.
- Изучение основ 3х-мерной графики
- Создание собственных моделей персонажей и объектов.
- Обучение работе с 3д принтером и печать собственных 3д моделей.

Курс "Программирование"
Изучение языков scratch (в т.ч junior) и phyton.
Разработка игр в этих программных средах

Расписание занятий:
понедельник:
17:00 - 18:00 — Робототехника (7-8 лет)
вторник:
18:00 - 19:30 — Робототехника (9-12 лет)
среда:
18:00 - 19:00 — Робототехника (5-6 лет)
четверг:
17:30 - 20:00 — Свободное технотворчество (7-15 лет)
пятница:
18:00 - 19:30 — Программирование (9-12 лет)
Абонемент "Робототехника", пробное занятие
Пн. 17:00, пн. 18:00 иливт. 18:00
Абонемент "Технопарк", пробное занятие
Чт. 1,5 часа с 17:30 до 19:00
Абонемент "Программирование", пробное занятие
Пт. 18:00
Абонемент "Робототехника", пн. 17:00 - 18:00 - 4 занятия
Абонемент действителен 5 недель с момента приобретения
Абонемент "Робототехника", вт, 18:00 - 19:30 - 4 занятия
Абонемент действителен 5 недель с момента приобретения
Абонемент "Робототехника", среда, 18:00 - 19:00 - 4 занятия
Абонемент действителен 5 недель с момента приобретения
Абонемент "Технопарк", чт, на 1,5 часа - 4 занятия
Абонемент "Программирование", пт, 18:00 - 19:30 - 4 занятия
Энтомология
Для детей 7-15 лет
Ведет кружок Олег Валерский, педагог биологии школы ИлИ, энтомолог.

Расписание:
Вторник, 17:00 -18:00 — "Занимательная энтомология", 1-3 класс
Абонемент "Занимательная энтомология" - 4 занятия
Вторник, 17:00 - 18:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Занимательная энтомология" - разовое занятие
Вторник, 17:00 - 18:00
Шахматный клуб
Для детей 5-15 лет
Ведущий клуба — Юрий Каплан, педагог по шахматам и истории.
Занятия проходят по пятницам.

Расписание:

пятница, 9:00 - 10:00 — группа продолжающих
пятница, 17:00 - 18:00 — группа начинающих
Абонемент "Шахматы" - 4 занятия
Пятница, 09:00, или 17:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Шахматы" пт - разовое занятие
Пятница, 09:00 или 17:00
.
ЗАЭКСПЕРИМ (Занимательные эксперименты, исследования, мастерилки)
Для детей 7-10 лет
Ведет занятия Александр Беляков, педагог физики, ведущий ТРИЗ-лабораторий, хакатонов, квестов, семейных мастерских и семейного лагеря "Время роста".

Расписание занятий:
пятница 18:00 - 19:00 — группа 7-10 лет
Абонемент "ЗаЭкспериментим" - 4 занятия
Пятница, 18:00 - 19:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "ЗаЭкспериментим" - разовое занятие
Пятница, 18:00 - 19:00
НАТВОРИМ с Александром (Научное творчество и инженерное мышление)
Для детей 10 - 12 лет
В этом уникальном клубе мы будем изучать механику, электричество, оптику и даже химию через придумывание и создание машин Голдберга и их отдельных элементов.

Расписание занятий:
пятница 19:00 - 20:30
Абонемент "НАТОРИМ с Александром" - 4 занятия
Пятница, 19:00-20:3
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "НАТВОРИМ с Александром" - разовое занятие
Музыкальные клубы
Укулеле и флейта
Для детей 6-15 лет
Занятия в мини-группах на укулеле и флейте.
Индивидуальные занятия.
Ведущая: Марина Линькова, тьютор школы ИлИ, музыкальный педагог

Расписание занятий:
понедельник и четверг, 16:00 - 16:45 - группа 7-8 лет
среда, 18:00 - 18:45 - группа 9-12 лет

Абонемент "Укулеле" - разовое занятие
вторник или среда в 18:00
Абонемент "Укулеле" - 8 занятий
понедельник и четверг в 16:00
Абонемент "Укулеле" - 4 занятия
понедельник в 16:00 или среда в 18:00
Фортепиано
Для детей 9-15 лет
Индивидуальные занятия на фортепиано.
Ведущая: Елизавета Бондарева, педагог фортепиано, тьютор школы ИлИ.

Записаться на пробное занятие можно напрямую у педагога Елизавета


Спортивные клубы
Айкидо
Для детей 5-15 лет
Ведет занятия тренер-преподаватель Игорь Петушков.
AIKIDO (Aikikai) – 3 ДАН
IAIDO (Muso Shinden ryu) – 2 ДАН
Преподавательский опыт в боевых искусствах с 2012 г.

Работает группа 5-8 лет:
среда и пятница, 17:00

Идет набор у группу 9-11 лет
среда и пятница, 18:00
Абонемент "Айкидо" по средам - 4 занятия
среда в 17:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Айкидо" по пятницам - 4 занятия
пятница в 17:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Айкидо" - разовое занятие
среда или пятница в 17:00 и 18:00
Футбольный клуб "Мяч"
Для детей 4-10 лет
Занятия ведут тренера футбольного клуба "Мяч" для детей от 3 лет. Клуб регулярно организует детские футбольные соревнования, и наши команды смогут принять в них участие уже в этом учебном году!

Занятия в группе два раза в неделю.

Расписание
вторник:
17:15 - 18:00 — Группа 4-6 лет
18:00 - 19:00 — Группа 7-10 лет
четверг:
17:15 - 18:00 — Группа 4-6 лет
18:00 - 19:00 — Группа 7-10 лет
Абонемент "Футбол", младшая группа - 8 занятий
Вторник и четверг, 17:15 - 18:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Футбол", младшая группа - 4 занятий
Вторник, 17:15 - 18:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Футбол", старшая группа - 8 занятий
Вторник и четверг, 18:00 - 19:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Футбол" - разовое занятие
Вторник и четверг, 17:15 - 18:00 или 18:00 - 19:00
Современный мечевой бой
Для детей 8-15 лет
Имитация рыцарского боя с мягким оборудованием - мечами, щитами, защитой.
Ведет занятия Александр Тимофеев, тьютор школы ИлИ.

Расписание занятий:
вторник:
18:00 - 19:00 — Группа 8-11 лет
четверг:
18:00 - 19:00 — Группа 8-11 лет
19:00 - 20:30 — Группа 11-15 лет

Стоимость:
Абонемент на 4 занятия в месяц — 2400 рублей
Абонемент на 8 занятий в месяц — 4800 рублей

Абонемент "Современый мечевой бой" - разовое занятие
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Современый мечевой бой", вт. 18:00 - 4 занятия
группа 8-11 лет
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Современый мечевой бой", чт. 18:00 - 4 занятия
группа 8-11 лет
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Современый мечевой бой", чт. 19:00 - 4 занятия
группа 11-15 лет
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Йога
Для детей 11+ и взрослых
Ведет занятия сертифицированный инструктор по йоге для взрослых и детей Юлия Львова
Расписание:
вторник и пятница в 09:00
Абонемент "Йога" - разовое занятие
вторник или пятница, 09:00
Абонемент "Йога" - 4 занятия
вторник или пятница, 09:00
Абонемент действителен 5 недель с момента приобретения
Современные танцы
Для детей 8-15 лет
Танцы современных направлений с зажигательным тренером Мариной Гайдадиной

Расписание:
вторник и четверг, 18:00 - 19:00


Абонемент "Современные танцы", вторник - 4 занятия
Вторник, 18:00 - 19:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Современные танцы", четверг - 4 занятия
Четверг, 18:00 - 19:00
Абонемент действует в течение 5 недель с момента приобретения.
Абонемент "Современные танцы" - разовое занятие
вторник или четверг, 18:00
Запись на клубы,
которые готовятся к запуску
Если ваш ребенок хотел бы посещать клуб, который пока не набрался,
заполните, пожалуйста, форму.
Это поможет быстрее запустить подходящую вам группу.
Имя и фамилия ребенка
Класс, в котором учится ребенок
Ваши имя и фамилия
Ваш телефон
Вин-Чун
Выберите дни, когда ваш ребенок хотел бы заниматься
Drum School
Выберете удобное время для занятий
Цветы жизни
Выберете удобное время для занятий
Каллиграфия
Стоимость: группа 7-8 лет (абонемент на 4 занятия в месяц) - 2800 рублей, группа 9-12 лет (абонемент на 4 занятия в месяц) - 3600 рублей
Ваш комментарий
На вопросы по клубам будет рада ответить Мария Дружинина
Выберите удобный вид связи.

Click to order
Total: 
Имя и фамилия ребенка
Класс, в который ходит ребенок
Ваше имя и фамилия
Ваш телефон